The 8Th Tee Retreat At Pga

O The 8Th Tee Retreat At Pga Apartamento La Quinta de 2 quartos está localizado em La Quinta a uma distância de apenas 1.4 metros da PGA WEST Private Clubhouse & Golf Courses e dispõe de banheira quente. Localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Fritz Burns Park, o apartamento tem vista para o jardim.

Este apartamento fica à uma distância de 3.9 km de Civic Center Campus.

Ao ficar noo The 8Th Tee Retreat At Pga Apartamento, os hóspedes têm acesso para pátio e local de descanso equipados com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, banheira, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos no apartamento de 144 m². Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que preferem cozinhar, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. O luxo adicional de uma sauna e de pátio, área para piquenique e jardim no alojamento irá melhorar a experiência de relaxamento final. Além disso, piscina convida os hóspedes a mergulhar.

Reservar The 8Th Tee Retreat At Pga La Quinta

General information

Contact information

54733 Oakhill, La Quinta, Estados Unidos da América;

Reservas de The 8Th Tee Retreat At Pga disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The 8Th Tee Retreat At Pga não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The 8Th Tee Retreat At Pga e visitar o site de um hotel

Localização do The 8Th Tee Retreat At Pga

 54733 Oakhill, La Quinta, Estados Unidos da América

Ofertas de The 8Th Tee Retreat At Pga Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

The 8Th Tee Retreat At Pga Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Leitor de CD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de The 8Th Tee Retreat At Pga

Quartos